Кулон жетон з крестом с цепочкой нержавеющая сталь
- Длина: 4 см
- Ширина: 2,2 см
- Вес кулона: 25 г
- Длина цепочка: 60 см
Это отличный подарок для мужчин и женщин!
Преимущества материала нержавеющая сталь:
- не тускнеет
- не вызывает аллергию
- не окисляется
- долговечность
- меньшая стоимость по сравнению с другими материалами
- Все украшения обязательно отправляются отдельной отправкой (если в заказе 2 украшений - они отправляются в одном пакете)
Каждое украшение отправляется в подарочном мешочке серого цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 25 г |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 40 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для мужчин |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Религия |
| Цвет | Серебристый |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴




