👼🖤 Свет и тьма, добро и зло – объединены в одном утончённом кулоне...
🔹 Материал: нержавеющая сталь 316L – премиальная сталь, не темнеет, не вызывает аллергии и сохраняет свой блеск долгие годы
🔹 Двукрылый дизайн – символизирует баланс между светом и тьмой, гармонию жизненных сил
🔹 Яркий зелёный камень – выразительный акцент, который притягивает взгляды
🔹 Размер кулона: 47 × 41 мм – идеальный размер для эффектного аксессуара
🔹 Вес: 12,5 г – лёгкий, удобный для повседневного ношения
🔹 Цепочка: нержавеющая сталь, длина 60 см – стильное дополнение, делающее украшение универсальным для мужчин и женщин
⚡ Украшение, символизирующее баланс сил добра и зла – для тех, кто ценит глубокий смысл в деталях!

Преимущества материала нержавеющая сталь:
- не тускнеет
- не вызывает аллергию
- не окисляется
- долговечность
- меньшая стоимость по сравнению с другими материалами
- Все украшения обязательно отправляются отдельной отправкой (если в заказе два украшения - они отправляются в одном пакете)
- Каждое украшение отправляется в подарочном мешочке серого цвета.
- Если на главном фото нет подвеса к кулону - он комплектується подвесом из исскуственной кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 12 г |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 47 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для женщин |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 41 мм |
- Цена: 525 ₴



