✨ Мистический кулон "Ворон" – символ мудрости, силы и свободы, который станет ярким акцентом вашего образа.
🔹 Оригинальный дизайн – детальная гравировка пера и клюва создаёт эффект реалистичности.
🔹 Материал: нержавеющая сталь 316L – долговечный, гипоаллергенный, не темнеет.
🔹 Размер: 6 × 3,2 см – идеальные пропорции для выразительного образа.
🔹 Унисекс – подходит как мужчинам, так и женщинам.
🔹 Идеальный подарок – символизирует независимость, силу духа и интеллект.
🔥 Талисман силы и загадочности – носите с гордостью!

Преимущества материала нержавеющая сталь:
- не тускнеет
- не вызывает аллергию
- не окисляется
- долговечность
- меньшая стоимость по сравнению с другими материалами
- Все украшения обязательно отправляются отдельной отправкой (если в заказе 2 украшений - они отправляются в одном пакете)
Каждое украшение отправляется в подарочном мешочке серого цвета
- Если на главном фото нет подвеса к кулону - он комплектується подвесом из исскуственной кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 11 г |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 32 мм |
| Длина цепочки | 550 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Унисекс |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Животные |
| Тематика рисунка/формы | Птицы |
| Цвет | Серебристый |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 479 ₴


