🌦️ Умная метеостанция с подключением к Wi-Fi отображает температуру, влажность, давление, дату, время, город и страну.
🖥️ Цифровой дисплей — отображение информации на английском языке.
🎨 GIF-анимация — возможность загрузки своих GIF-файлов.
🔌 Питание от USB Type-C — нет встроенного аккумулятора.
💡 Стильный аксессуар для рабочего стола, офиса, прикроватной тумбы.
🖤 Цвет: черный
📏 Размер: 45×35×40 мм
🌐 Язык интерфейса: настройки через браузер — мультиязычные, экран — английский
⚠️ Внимание: нет кнопок, сенсора, будильника — данные подгружаются с Интернета.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| USB-интерфейс | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Прогноз погоды | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴






