🕶 Надёжная защита — жёсткий корпус из PU кожи предохраняет очки от давления, ударов и царапин.
🎯 Универсальный размер — подходит для солнцезащитных и обычных очков как для взрослых, так и для детей.
👜 Лёгкий и компактный — удобно носить в кармане, сумке или рюкзаке.
✨ Мягкая подкладка — защищает линзы и дужки от загрязнений и повреждений.
🎁 Идея для подарка — практичный и стильный аксессуар для мужчин и женщин.
📏 Размер: 15.6×6.1×3.0 см
🎨 Цвет: серый
📦 В комплекте: 1× футляр для очков
⚠️ Допустима погрешность в размерах ±1–3 мм из-за ручного измерения.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 156 мм |
| Материал | Комбинированный |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Способ закрывания | Магниты |
| Тип | Горизонтальный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴



