🔹 Стильный. Необычный. Для настоящих фанатов фантастики!
Кулон в виде легендарного Чужого из фильма – яркий акцент в вашем образе 🛸💀
Размер подвески — 3,8×4,7 см, материал — прочная нержавеющая сталь.
Цепочка длиной 60 см — удобна и не темнеет со временем.
🔸 Идеально как подарок любителю кино или стильный элемент для панк/готического образа.

🔽🔽🔽
- Все украшения обязательно отправляются отдельной отправкой
- Если в заказе 2 украшения - они отправляются в одной посылке
- Каждое украшение отправляется 📦 в подарочном мешочке серого цвета 🎁
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина | 38 мм |
| Длина цепочки | 60 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Унисекс |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Цвет | Серебристый |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴



