⚔️ Эффектная подвеска в виде наконечника копья, вдохновлённая духом викингов и религиозной символикой.
🔴 Лицевая сторона украшена красным крестом и узорами, напоминающими красные вены — смелый акцент.
⚫ Обратная сторона — с черным крестом, который символизирует защиту и силу веры.
🔗 В комплекте прочная цепочка из нержавеющей стали длиной 60 см.
Идеальный подарок для мужчин, ценящих стиль, символы и мощные образы.
📏 Характеристики:
-
Размер кулона: 6 × 1,7 см
-
Длина цепочки: 60 см
-
Материал: нержавеющая сталь
-
Стиль: викинг / готика / религиозный
-
Цвет декора: красный и черный
-
Унисекс, особенно подходит мужчинам
🔽🔽🔽
- Все украшения обязательно отправляются отдельной отправкой
- Если в заказе 2 украшения - они отправляются в одной посылке
- Каждое украшение отправляется 📦 в подарочном мешочке серого цвета 🎁
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина | 60 мм |
| Длина цепочки | 60 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Унисекс |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Готический |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Цвет | Серебристый |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴






