🎁 В комплекте — пенал 1 шт, значок плюшевая капибара 1 шт и наклейки с капибарами 2 шт (рандом)🐾!

*пример подобного
🖊️ Практичный и милый пенал для школы и офиса!
Многофункциональный тканевый пенал на молнии с удобным откидным верхом. Вмещает до 90 карандашей или 50 ручек, а во внутренние отделения легко поместятся ластики, стикеры, линейки 📏.
📐 Размеры:
21 × 8.5 × 12.5 см
🔸 Цвет: коричневый
🔸 Вес: 150 г
🔸 Материал: плотный канвас + хлопок
💼 Многофункциональный:
➤ школьный пенал
➤ косметичка для путешествий
➤ органайзер для мелочей
➤ кошелёк или сумочка для аксессуаров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 12 см |
| Длина | 21 см |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Мультипенал |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴





