🌳 Символическое «Дерево жизни» — знак мудрости, силы и баланса
⚔️ Дизайн в стиле скандинавских викингов
🔗 Кулон из прочной и гипоаллергенной стали 316L — не тускнеет и не ржавеет
🎁 Отличный подарок для подростков и мужчин, увлеченных мифологией
📏 Размер подвески: 49*35,8 мм
👕 Стильно смотрится с повседневной и молодежной одеждой

Преимущества материала нержавеющая сталь:
- не тускнеет
- не вызывает аллергию
- не окисляется
- долговечность
- меньшая стоимость по сравнению с другими материалами
- Все украшения обязательно отправляются отдельной отправкой (если в заказе 2 украшений - они отправляются в одном пакете)
Каждое украшение отправляется в подарочном мешочке серого цвета
- Если на главном фото нет подвеса к кулону - он комплектується подвесом из исскуственной кожи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина | 49 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Унисекс |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Растения |
| Цвет | Серебристый |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴



