Стильный аксессуар с мотивами северной символики. Двухсторонний подвес выполнен из прочной нержавеющей стали. Дизайн напоминает защитный щит с узором Vegvisir по обеим сторонам. Отличный вариант как для повседневного ношения, так и в подарок.
📏 Размер: 40 мм × 28,4 мм
⚙️ Материал: нержавеющая сталь
📦 Комплектация: подвес + цепочка
🧩 Преимущества:
-
Устойчив к износу
-
Стиль викингов
-
Объёмный рисунок с обеих сторон
-
Форма напоминает щит
🎁 Идея для подарка подростку или мужчине.
Преимущества материала нержавеющая сталь:
- не тускнеет
- не вызывает аллергию
- не окисляется
- долговечность
- меньшая стоимость по сравнению с другими материалами
- Все украшения обязательно отправляются отдельной отправкой (если в заказе 2 украшений - они отправляются в одном пакете)
Каждое украшение отправляется в подарочном мешочке серого/черного/беж цвета
- Если на главном фото нет подвеса к кулону - он комплектується подвесом из исскуственной кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 40 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Унисекс |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Цвет | Серебристый |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 575 ₴




