Брутальный и харизматичный кулон в стиле воинов-викингов и спартанцев. Создан из прочной нержавеющей стали — устойчив к износу и времени. Идеальный выбор для мужчин, которые ценят силу, характер и оригинальные украшения.
-
📐 Характеристики:
▪️ Материал: нержавеющая сталь
▪️ Размер подвески: 3,3 × 4,2 см
▪️ Стиль: викинг, панк, европейская классика
▪️ Форма: символическая (воин)
▪️ Совместимость: подходит к любым цепочкам
▪️ Пол: мужской
▪️ Цвет: серебристый
💡 Преимущества:
✔️ Не темнеет, не ржавеет
✔️ Яркий и мужественный дизайн
✔️ Подчёркивает силу и индивидуальность
✔️ Отличный подарок для мужчины
- Все украшения обязательно отправляются отдельной отправкой (если в заказе 2 украшений - они отправляются в одном пакете)
Каждое украшение отправляется в подарочном мешочке серого/бежевого/черного цвета
- Если на главном фото нет подвеса к кулону - он комплектується шнурком из исскуственной кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 42 мм |
| Длина цепочки | 60 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Унисекс |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма |
| Цвет | Серебристый |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 33 мм |
- Цена: 639 ₴


