Мощный символ викингов — Ægishjálmr, или щит ужаса — который, по легендам, использовался для защиты и устрашения врагов. Кулон изготовлен из прочной нержавеющей стали 316L, не ржавеет, не темнеет, гипоаллергенный. Односторонний дизайн. В комплекте цепочка длиной 60 см. Подходит мужчинам и женщинам.
-
📐 Характеристики:
▪️ Размер кулона: 3,5 × 2,8 см
▪️ Материал: нержавеющая сталь 316L
▪️ Цепочка: 60 см (в комплекте)
▪️ Поверхность: односторонняя
▪️ Стиль: скандинавский, панк, винтаж
▪️ Цвет: серебристый
▪️ Универсальный стиль, подходит на подарок
▪️ Для мужчин и женщин
💡 Преимущества:
✔️ Сильный защитный символ викингов
✔️ Прочный, не тускнеет, не вызывает раздражения
✔️ Эффектный аксессуар в стиле скандинавском
✔️ Отличный подарок для поклонников мифологии и стиля
- Все украшения обязательно отправляются отдельной отправкой (если в заказе 2 украшений - они отправляются в одном пакете)
Каждое украшение отправляется в подарочном мешочке серого/бежевого/черного цвета
- Если на главном фото нет подвеса к кулону - он комплектується шнурком из исскуственной кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 35 мм |
| Длина цепочки | 60 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Унисекс |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма |
| Цвет | Серебристый |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 545 ₴

