Прочный и стильный футляр для хранения очков:
-
Материал: пластик+искусственная кожа
-
Размеры: 15.5×6×3 см
-
Цвет: серый
-
Особенности: защита от давления, царапин и пыли, легкий вес, подходит для солнцезащитных и корректирующих очков
-
Применение: отлично подходит для повседневного использования и путешествий, во время занятий спортом (бег, велосипед, рыбалка, поездки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 155 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Тип | Вертикальный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴


