⚔️ Скандинавский двусторонний кулон с трикветром в центре и рунами по кругу.
✨ Трикветр символизирует единство, гармонию и защиту, а руны усиливают его значение силой предков.

✔️ Материал: нержавеющая сталь 316L (не темнеет, не ржавеет, гипоаллергенно)
✔️ Размер кулона: 3,7×3,7 см
✔️ Цепочка в комплекте: длина 60 см, нержавеющая сталь
✔️ Дизайн: трикветр + руны, с обеих сторон кулона
✔️ Стиль: скандинавский / викинги / готика / винтаж
✔️ Универсален: подходит и мужчинам, и женщинам
🔽🔽🔽
- Все украшения обязательно отправляются отдельной отправкой (если в заказе 2 украшения - они отправляются в одном пакете)
- Каждое украшение отправляется в подарочном мешочке серого цвета
- Если на главном фото нет подвеса к кулону - он комплектується подвесом из исскуственной кожи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 37 мм |
| Длина цепочки | 60 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Унисекс |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма, Руны |
| Цвет | Серебристый |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴

