Стильная мужская подвеска "Кобра Крест" в виде змеи — эффектный аксессуар в ретро или панк стиле.
Изготовлена из прочной нержавеющей стали, не темнеет и не вызывает аллергии.
Подходит мужчинам и женщинам, отлично смотрится с любым образом.
✔️ Материал: нержавеющая сталь
✔️ Размер кулона: 6,5 × 2,8 см
✔️ Длина цепочки: 60 см
✔️ Стиль: ретро / панк
✔️ Унисекс — подходит мужчинам и женщинам

Каждое украшение отправляется в подарочном мешочке серого/бежевого/черного цвета
- Если на главном фото нет подвеса к кулону - он комплектується шнурком из исскуственной кожи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 65 мм |
| Длина цепочки | 60 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Унисекс |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Готический |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики, Животные |
| Цвет | Серебристый |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴


