Многофункциональные часы с термометром и гигрометром помогут контролировать температуру, влажность и время в доме.
Яркий LED-дисплей отображает всю информацию одновременно, а будильник с функцией повтора (Snooze) не даст проспать.
✅ Диапазон измерения температуры: -50°C ~ +70°C
✅ Влажность: 20% – 89%, точность ±5%
✅ Обновление данных каждые 20 секунд
✅ Удобная кнопка повтора сигнала каждые 4 минуты
✅ Подходит для дома, офиса, школы
Характеристики:
-
Цвет: белый
-
Материал: ABS пластик
-
Размер: 13 × 3 × 7 см
-
Размер экрана: 9.6 × 3.5 см
-
Точность температуры: ±1°C
-
Питание: 2 кнопочные батарейки
-
Обновление данных: каждые 20 секунд
📦 Комплектация:
1 × термометр-гигрометр-часы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴




