Уценка по причине небольшой царапины. Фото додано

Реалистичная металлическая модель Audi Q7 в масштабе 1:36 — отличный подарок для коллекционеров, автолюбителей и детей! 🖤
Модель изготовлена из прочного металла и пластика, оснащена инерционным механизмом и детализированным интерьером.
✅ Масштаб: 1:36
✅ Размер: 13 × 5 × 4 см
✅ Цвет: чёрный
✅ Материал: металл + пластик + резина
✅ Функции: открываются двери, инерционный привод
✅ Назначение: коллекционная модель, игрушка, украшение
🚙 Прочная и стильная машинка станет прекрасным дополнением к коллекции или оригинальным подарком!

📦📦📦Упаковка – подарочная чёрная, белая или крафт коробка! ✨✨

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Тип механизма | Инерционная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 759 ₴



