Стильная ретро подвеска в форме Трезубца Посейдона, выполненная в двустороннем дизайне — выглядит эффектно с любой стороны
Материал — нержавеющая сталь 316L, устойчивая к износу и сохраняющая свой внешний вид. Подходит для ежедневного ношения и отлично дополняет повседневный, спортивный или панк образ.
Кулон имеет продуманные детали, а цепочка длиной 55–60 см удобна в носке.
.gif)
📌 Характеристики:
-
Материал: нержавеющая сталь
-
Тип: мужской кулон / унисекс
-
Дизайн: двусторонний
-
Высота кулона: 44.6 мм
-
Ширина кулона: 29 мм
-
Цепочка: 55–60 см
-
Подходит для повседневного использования и в качестве подарка
- Каждое украшение отправляется в подарочном мешочке серого/бежевого/черного цвета
- Если на главном фото нет подвеса к кулону - он комплектується шнурком из исскуственной кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 44 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Унисекс |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 29 мм |
- Цена: 525 ₴


