Технический конструктор Peugeot в масштабе 1:10 — крупная и детализированная модель спортивного автомобиля 🚗
Набор состоит из 1775 деталей и отлично подойдёт любителям механики, автомобилей и сборных моделей. Сборка увлекательная и подходит как подросткам, так и взрослым.
Готовая модель станет стильным элементом коллекции или отличным подарком 🎁.
📌 Характеристики:
-
Тип: технический конструктор / building blocks
-
Модель: спортивный автомобиль Peugeot
-
Масштаб: 1:10
-
Количество деталей: 1775 pcs
-
Размеры в собранном виде: 50 × 22 × 13 см
-
Материал: пластик
-
Возраст: 14+
-
Назначение: сборка, коллекционирование, подарок
📦📦📦Упаковка – подарочная чёрная, белая или крафт коробка! ✨✨

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 1755 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | 3D |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 9 мм |
| Длина упаковки | 40 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴







