Стильный мужской кулон круглой формы с выразительным изображением волка 🐺
Аксессуар выполнен из нержавеющей стали, имеет детальную гравировку с обеих сторон.
🔹 Лицевая сторона: волк на фоне деревьев
🔹 Обратная сторона: волк
Кулон круглой формы станет эффектным дополнением повседневного или тематического образа.
🔹 Материал кулона: нержавеющая сталь
🔹 Форма: круглый
🔹 Размер: 4,7 × 3,2 см
🔹 В комплекте: цепочка из нержавеющей стали
Прочный материал устойчив к износу и подходит для ежедневного использования.
- Все украшения обязательно отправляются отдельной отправкой (если в заказе 2 украшений - они отправляются в одном пакете)
Каждое украшение отправляется в подарочном мешочке серого/бежевого/черного цвета
- Если на главном фото нет подвеса к кулону - он комплектується шнурком из исскуственной кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 47 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Унисекс |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 32 мм |
- Цена: 545 ₴


