Стильный кулон в форме черепа с механическими шестернями в стиле steampunk. Оригинальный дизайн делает украшение заметным аксессуаром для повседневного или неформального стиля 💀
Кулон изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает прочность и долговечность. В комплекте идет цепочка длиной 60 см из нержавеющей стали.

🔹 Тип: кулон с цепочкой
🔹 Дизайн: череп с механическими шестернями
🔹 Стиль: steampunk, gothic
🔹 Материал кулона: нержавеющая сталь
🔹 Материал цепочки: нержавеющая сталь
🔹 Длина цепочки: 60 см
🔹 Размер кулона: 50 × 37 мм
🔹 Вес: 30 г
📦 Комплектация:
• Кулон — 1 шт
• Цепочка — 1 шт
- Все украшения обязательно отправляются отдельной отправкой (если в заказе 2 украшений - они отправляются в одном пакете)
Каждое украшение отправляется в подарочном мешочке серого/бежевого/черного цвета
- Если на главном фото нет подвеса к кулону - он комплектується шнурком из исскуственной кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 30 г |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 50 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для мужчин |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Стимпанк |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма |
| Цвет | Серебристый |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 37 мм |
- Цена: 575 ₴


