Аптечка пустая чёрная PU EVA — медицинская сумка для хранения лекарств, дома, автомобиля и путешествий
Описание
Удобная и компактная аптечка, которая всегда под рукой 🩹
Пустая медицинская сумка из прочного PU + EVA — идеальное решение для хранения лекарств и средств первой помощи. Жёсткий корпус защищает содержимое от ударов и влаги, легко чистится и не деформируется.
✔️ Размер: 17×12×5 см (6.7×4.7×2 дюйма)
✔️ Материал: PU + EVA (ударопрочный, водостойкий)
✔️ Цвет: чёрный
✔️ Без наполнения
✔️ Лёгкая и компактная
✔️ Подходит для дома, машины, офиса, путешествий, походов
✔️ Двойная молния — удобно открывать и закрывать

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Материал | EVA |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальные |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴

